J. Jankowski um 1900
Winterlandschaft, signiert G. Jankowski, Öl auf Leinwand, 70x 90 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
J. Jankowski um 1900
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Granatcollier
- Stehlampe, Variante der "Dornstab"-Lampe für J. T. Kalmar, Wien, um 1952
- Drei Fohlen, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926